:::

師資成員

:::
專任師資
大頭貼
  • 職稱: 副教授兼系主任
  • 姓名: 王錦裕
  • 授課領域: 計算機概論、觀光媒體設計、...
  • Emailwang@pu.edu.tw
  • 辦公室電話:13519, 13050
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 陳貴凰
  • Emailkhchen2@pu.edu.tw
  • 辦公室電話:13509, 13509
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 李君如
  • Emailcjlee@pu.edu.tw
  • 辦公室電話:13512
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 黃正聰
  • Emailjthuang@pu.edu.tw
  • 辦公室電話:13501
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授兼國際學院副院長暨國際碩士學位學程主任
  • 姓名: 高中
  • Emailckao@pu.edu.tw
  • 辦公室電話:13508, 19210
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 張柏文
  • Emailpwchang@pu.edu.tw
  • 辦公室電話:13505
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 黃麗分
  • Emaillfhuang@pu.edu.tw
  • 辦公室電話:13502
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 徐淑麗
  • Emailslshiu2@pu.edu.tw
  • 辦公室電話:13520
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 張瑞奇
  • Emailjcchang@pu.edu.tw
  • 辦公室電話:13504
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授兼通識教育中心主任
  • 姓名: 岑淑筱
  • Emailshtsen@pu.edu.tw
  • 辦公室電話:13511, 16000
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 吳政和
  • Emailchwu@pu.edu.tw
  • 辦公室電話:13506
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 葉源鎰
  • Emailyeyeh@pu.edu.tw
  • 辦公室電話:13515
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 劉瑞香
  • Emailjsliu@pu.edu.tw
  • 辦公室電話:13510
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 李忠成
  • Emailpeterlee@pu.edu.tw
  • 辦公室電話:13507
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 葉美智
  • Emailmcyeh@pu.edu.tw
  • 辦公室電話:13503
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 黃鐘慶
  • Emailjchuang2@pu.edu.tw
  • 辦公室電話: